|
到达站
|
发车时间
|
丽
水
市
内
|
丽水
|
6:00 6:50 8:00 10:20 11:10 12:00 12:35
13:25 14:30 15:45 19:00
|
景宁
|
6:15 12:20
|
隧昌
|
6:30
|
龙泉
|
6:50 7:50 8:50 9:40 10:40 11:40 12:30
13:30 14:30 15:20 16:20 17:20
|
缙云
|
7:25
|
泗源
|
10:30 14:10
|
省
内
其
他
市
|
杭州
|
7:40 18:00
|
衢州
|
6:35
|
温州
|
8:50
|
金华
|
9:45
|
瑞安
|
13:00
|
宁波
|
14:40
|
义乌
|
15:10
|
省
外
|
泰顺
|
6:00
|
政和
|
6:20 7:20 8:40 9:45 11:30 12:50 14:30
16:00
|
松溪
|
6:20 7:20 8:20 9:15 10:10 11:05 12:00
12:55 13:50 14:45 15:40 16:30
|
南平
|
6:40
|
浦城
|
6:40
|
邵武
|
6:50
|
上绕
|
6:55
|
寿宁
|
8:00 9:05 12:30
|
福州
|
10:00
|
深圳
|
10:20
|
建阳
|
13:05
|
建瓯
|
13:30
|
车站问询处电话:6225678 站长室:6225009
</